Edytuj tę stronę
Frekwencja: 7938 podnieść

Zagroda "Arkan"

0/5 głosów 0
Oceny
Skarżyć się na stronę
Iwano-Frankowskiego, Verhovinsky powiat, miasto Verhovyna Ul. Zhab'yevska, 67
+38 (096) 737-64-84
+38 (097) 886-46-21
+38 (097) 771-27-04
GPS:
N: 48.1543
E: 24.79809
Na mapie
Cena 200-250 uah
Wiosna, Posiłki Spadek - 50 UAH
Lato UAH posiłki - 60
Pokoje / apartamenty / pokoje: 11
Miejsca: 26
Rezerwa

Ciepła woda, prysznic, ogrzewanie

Ogrzewanie: gorąca woda. Zaopatrzenie w wodę: zimna i ciepła woda.

Dodatkowo

Trzypiętrowy dom z 11 pokojami (22-26 miejsc). Na parterze - kuchnia (sofa, stół z krzesłami.

Infrastruktura, Rozrywka, Sport

Opinie:
Волошина Наталья Александровна:
Собрались в Карпаты семьей,выбрала Аркан(Верховина), по бюджету и комфорту все подошло.За две недели до приезда наткнулась на этот отзыв...шок...первый раз едим,трое маленьких детей,родители...думаю,если уже совсем так плохо,рядом сдают тысячи людей,переселимся.На вокзале нас забрал Радислав, приветливый,заботливый, добрый водитель и один из хозяев этой усадьбы.Комфортное Рено нас домчало до дома,вытерпев все наши укачивания деток,остановок что-то купить и т.д. Приехали в дом,нам дали полностью первый этаж,учитывая, что у нас маленькие детки.Полотенца сложены были красиво на кроватях(хотя всем сказала с собой взять,после прочтения отзыва))))В доме все чисто,со вкусом сделано, теплые полы в душе,проходных комнатах.КАМИН!боже это было блаженство!Вечерами пить чай всей компанией у камина.Кормили....о эта гостеприимность их, эти порции...можно было еще накормить человек десять!Все очень вкусно,сытно и много!Хозяйка Василина,просто чудо-женщина!доброй души человек,уезжали со слезами на глазах!За три дня стали родные.Обязательно приедем летом в речке покупаться и ловить рыбу!Всем советую усадьбу Аркан (Верховина)!Да,и еще,даже на базаре,узнав что мы там живем,сказали нам повезло,что там вкусно готовят,у них отмечают свадьбы,крестины и другие праздники!
Людмила:
Хочу поделиться впечатлениями о САДЫБЕ 'АРКАН' на Верховине. Я с ребёнком и мужем приехала встречать Новый 2016 год в 'Аркан'. В номерах холодно, еда не вкусная и в столовой воняет!Программы развлекательной нет (пьяные люди за столом не считаются программой).Люди не приятные, мне даже не выдали полотенца (потому что , наверное,переживали чтобы я не купалась в таком холоде). Если б знала, никогда в жизни туда не поехала
Dodać komentarz
Rezerwa